La Universidad de Granada ha publicado el listado de los más de 3.000 aspirantes a dicho puesto

CURSOS BAREMABLES PARA OPOSICIONES CON CRÉDITOS ECTS

Los exámenes de la oposición a auxiliar administrativo de la Universidad de Granada (UGR) se llevarán a cabo el próximo 20 de enero. Así lo ha publicado el propio organismo académico que ha revelado también el listado definitivo de admitidos para estas pruebas.

 

Son en total 3401 aspirantes –los puedes consultar aquí– a uno de los 77 puestos que se ponen en concurso en estas oposiciones para la escala auxiliar administrativa. Todos ellos deberán concurrir a los exámenes que se llevarán a cabo dentro de semana y media en diferentes aulas de la UGR.

Los opositores se irán ordenando en función de su apellido en diferentes aulas. Estas son:

-ABAD CASTELOS,FRANCISCO JOSÉ a ALCAIDE JIMÉNEZ,CRISTINA: aula E-00 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-ALCAIDE PARDO,MARÍA PALOMA a ÁLVAREZ MEGÍAS,FERNANDO: aula E-02 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-ÁLVAREZ PARDO,AMPARO a ARCOS GARCÍA,JOSÉ FRANCISCO: aula E-10 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-ARENAS BARRERA,CLARA EUGENIA a AVILÉS MALDONADO,VANESA: aula E-13 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-AVILÉS ORTÍZ,MONTSERRAT a BARRIOS MORÓN,VICTORIA: aula E-15 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-BARRIOS PEDROSA,BERTA PATRICIA a BERTOS MILLÁN,MARÍA ÁNGELES: aula E-10 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-BLANCA GALLEGO,MARÍA DEL MAR a BUSTOS FERNÁNDEZ,VIRGINIA: aula E-20 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-CAAMAÑO BEDOYA,ADRIÁN a CALVO PALMA,VALERIANA: aula E-29 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-CALVO PÉREZ,BELÉN a CARMONA COBOS,ELISABET: aula D-01 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-CARMONA COBOS,SONIA a CARMONA COBOS,SONIA: aula D-02 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-CASTELLÓN MORILLAS,MARÍA DEL CARMEN a CENIT MEDINA,MARÍA JOSÉ: aula D-03 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-CENZANO ITURRIAGA,LOLA a CONTRERAS LÓPEZ,CARMEN MARÍA: aula D-04 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-CONTRERAS PARRA,GLORIA ISABEL a CUENCA MOYANO,GLORIA MARÍA: aula D-06 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-CUERVA FERNÁNDEZ,ALEJANDRO a DONAIRE HIDALGO,BEATRIZ: aula D-11 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-DONAIRE RUÍZ,ALEJANDRA a ESPIGARES MARTOS,ALEJANDRO: aula D-12 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-ESPIGARES PORCEL,NOELIA a FERNÁNDEZ AMADOR,MARÍA ELISA: aula D-12 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-FERNÁNDEZ ARROYO,MARIA JOSÉ a FERNÁNDEZ HUERTAS,AMANDA: aula D-13 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-FERNÁNDEZ JIMÉNEZ,LOURDES a FERNÁNDEZ SÁNCHEZ,PABLO: aula D-15 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-FERNÁNDEZ SANZ,MARÍA FRANCISCA a GARCÍA ALTEA,MÓNICA: aula D-16 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-GARCÍA ÁLVAREZ,MIRIAM a GARCÍA PÉREZ,AMAYA: aula D-17 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-GARCÍA PÉREZ,EVA MARÍA a GARZÓN NAVARRO-PELAYO,MARÍA MERCEDES: aula D-21 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-GARZÓN SERRANO,PATRICIA a GÓMEZ TORRES,MARÍA BEGOÑA: aula D-22 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-GÓMEZ URBANO,JESÚS a GONZÁLEZ MORENO,MARÍA ELENA: aula D-23 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-GONZÁLEZ OLMO,MARÍA a GUERREIRO BARRO,NATALIA: aula D-24 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-GUERRERO ACEITUNO,BEATRIZ a HERNÁNDEZ COLINO,MANUEL: aula D-25 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ,MAIDER a HITA MADRID,FABIOLA INES: aula D-26 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales.

-HITA MARTÍNEZ,ELENA a JIMÉNEZ INOCENCIO,MARÍA ROSA: aula D-27 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresriales.

-JIMÉNEZ JIMÉNEZ,AMALIA a LÓPEZ LÁZARO,JUANA: Auditorio 1 de la Facultad de Filosofía y Letras

-LÓPEZ LIZARTE,DELIA a MARTÍN MARÍN,MARÍA DEL CARMEN: Auditorio 2 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MARTÍN MARTÍN,CAMILA a MARTÍNEZ BONACHERA,MARÍA DEL CARMEN: aula 2 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MARTÍNEZ BUENO,FERMÍN a MARTÍNEZ PORCEL,YUDITH: aula 3 de Facultad de Filosofía y Letras.

-MARTÍNEZ RENTERO,EUGENIO DAMIÁN a MELERO LÓPEZ,PEDRO PABLO: aula 4 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MELGAR MATÍAS,MERCEDES a MINGORANCE SÁNCHEZ,ESPERANZA: aula 7 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MINWER BARAKAT REQUENA,SONIA a MOLINA LÓPEZ,PATRICIA: aula 8 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MOLINA MARÍN,MARÍA LUISA a MONTILLA JIMÉNEZ,SOLEDAD: aula 9 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MONTORO HERRERA,SERAFÍN a MORENO BELTRÁN,ANTONIA MARÍA: aula 10 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MORENO BENÍTEZ,MARÍA LUZ a MOYA CASAS,MARÍA ESTER: aula 10B de la Facultad de Filosofía y Letras.

-MOYA DE LA TORRE,MARÍA DOLORES a NAVARRO CHIROSA,OLGA: aula 18 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-NAVARRO DUEÑAS,FRANCISCO a OLIVA JIMÉNEZ,ALEJANDRA: aula 19 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-OLIVA JIMÉNEZ,SERGIO a ORTEGA PÉREZ,YOLANDA: aula 23 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-ORTEGA REGUERO,ANTONIO MIGUEL a PALMERO ARIZA,VERÓNICA: aula 29 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-PALOMARES ALGUACIL,FRANCISCO a PÉREZ ANGUITA,MARÍA TERESA: aula 30 de la Facultad de Filosofía y Letras.

-PÉREZ ARCO,VANESSA a PORCEL GEMAR,PEDRO: aula 1 de la Facultad de Farmacia.

-PORCEL GÓMEZ,CÁNDIDA a REAL MACHO,VERÓNICA: aula 2 de la Facultad de Farmacia.

-REAL TORRALBO,IRENE a RODRÍGUEZ GUZMÁN,AINOA MATILDE: aula 3 de la Facultad de Farmacia.

-RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ,MARÍA PILAR a ROMERO ROMERA,NOELIA: aula 4 de la Facultad de Farmacia.

-ROMERO ROMERO,LETICIA a RULL LÓPEZ,JESÚS: aula 5 de la Facultad de Farmacia.

-RUS MARTÍNEZ,ELÍSABET a SÁNCHEZ PERALTA,MARÍA INMACULADA: aula 6 de la Facultad de Farmacia.

-SÁNCHEZ PÉREZ,LAURA a SORIANO VALENZUELA,BENITO: aula 7 de la Facultad de Farmacia.

-SORIANO VALENZUELA,BENITO a VALERO RUÍZ,MARTA CONCEPCIÓN: aula 8 de la Facultad de Farmacia.

-VALERO SÁNCHEZ,AMANDA a ZURRIAGA CRUZ,MACARENA: aula 9 de la Facultad de Farmacia.

-AGUILAR BÉJAR,SERGIO a ZAMORA TORO,JOSÉ MANUEL: biblioteca de la Facultad de Farmacia.

 

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
A %d blogueros les gusta esto: